<![CDATA[Последние вакансии на нашем сайте tver.yarmarkavakansiy.ru]]> http://tver.yarmarkavakansiy.ru/ ru Tue, 24 Apr 2018 00:02:07 +0300 60 <![CDATA[Швея в ателье]]> Mon, 19 Mar 2018 17:11:46 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60654/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60654/ <![CDATA[охранник лицензированный]]> Thu, 22 Feb 2018 10:03:20 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60426/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60426/ <![CDATA[Менеджер по продажам]]> Tue, 06 Feb 2018 12:49:24 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60227/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60227/ <![CDATA[Менеджер по продажам]]> Mon, 23 Oct 2017 11:19:41 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59380/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59380/ <![CDATA[Расклейщик рекламной продукции]]> Thu, 19 Oct 2017 13:10:04 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59361/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59361/ <![CDATA[Консультант по оформлению займов]]> Fri, 08 Sep 2017 13:06:43 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59054/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59054/ <![CDATA[Специалист по продажам]]> Wed, 23 Aug 2017 12:41:26 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/58837/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/58837/ <![CDATA[Требуется помощница к пожилой бабушке с проживанием]]> Tue, 04 Jul 2017 23:43:23 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/57949/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/57949/ <![CDATA[Экспресс доставка]]> Fri, 23 Jun 2017 10:38:53 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/57762/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/57762/ <![CDATA[Рабочие на склад]]> Thu, 22 Jun 2017 15:26:07 +0300 http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/57742/ http://tver.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/57742/